Очищающий крем для лица Etude House Baking Powder Pore Cleansing Cream

- Модель: PBL-0442
- Наличие: Нет в наличии
Нежнейший крем для очищения кожи Etude House Baking Powder Pore Cleansing Cream был разработан для деликатного, мягкого очищения Вашей кожи от макияжа и прочих загрязнений.
В состав входит пищевая сода, которая проникает глубоко в поры и активно борется с черными точками.
Белоснежный, слегка маслянистый, при этом легкий, как взбитые сливки, с гладкой и однородной текстурой и легким цитрусовым ароматом.
При нанесении на кожу крем тает, растворяет косметику, пыль, излишки кожного жира. Кроме этого, крем удаляет загрязнения из пор, после чего кожа становится более гладкой, мягкой, свежей.
За счет воздействия жирных кислот на кожу оказываются следующие эффекты:
- антиоксидантное действие;
- омолаживающий эффект;
- разглаживающий морщины;
- восполнения межклеточного вещества тканей кожи.
Кроме того, витамин А, содержащийся в кокосовом молочке обладает рядом полезных действий на кожу, возвращая естественный цвет и упругость.
Крем мягко очищает кожу лица и удаляет остатки макияжа. Помогает сузить поры.
Использование: возьмите немного крема и нанесите на сухую кожу лица массирующими движениями. Массируйте пока макияж не будет полностью очищен. Удалите остатки крема с помощью бумажной салфетки или ватного диска и смойте остатки средства любимой пенкой для лица и теплой воды.
Объем: 180 мл.