Пилинг-диски с центеллой Purito Centella Green Level All In One Mild Pad

- Модель: PBL-0444
- Наличие: Нет в наличии
Никогда не пробовала пилинг-диски, тогда самое время!
Встречай новинку PURITO Centella Green Level All In One Mild Pad! Пилинг-диск в индивидуальной упаковке на 1 применение с целебной центеллой!
Диски для очищения, тонизации и пилинга кожи Centella Green Level All In One Mild Pad от Purito – уникальный по своему удобству и эффективности продукт!
Глубокое очищение и эксфолиация без намека на сухость благодаря составу: подсушивающие свойства салициловой кислоты (BHA) отлично сбалансированы увлажняющим и успокаивающим комплексом ингредиентов: экстракт центеллы азиатской, гиалуроновая кислота, пантенол, глицерин, бетаин, аллантоин.
Центелла азиатская – один из самых популярных и работающих компонентов в составе косметики. Он содержит азиатикозид, мадекассосид, азиатиковую и мадекассовую кислоты, которые успокаивают кожу, способствуют регенерации, стимулируют синтез коллагена, имеют антивозрастное действие, снимают отеки и воспаления. Концентрация экстракта центеллы в пропитке дисков составляет 10%
Гиалуроновая кислота и пантенол увлажняют, аллантоин успокаивает кожу и смягчает роговой слой, экстракт корня лакрицы отбеливает и борется с отеками, а масло чайного дерева заживляет ранки и снимает воспаления.
Диски глубоко очищают и отшелушивают, контролируют выработку себума, увлажняют. Продукт можно использовать также для смягчения и экфолиации грубеющих частей тела – коленей, локтей, стоп, а также эффективно бороться с их помощью с воспалениями на спине, зоне декольте, ягодицах, предплечиях.
Применение: протереть кожу лица, шеи и декольте после процедуры демакияжа и очищения рифленой стороной диска, концентрируясь на проблемных зонах, а затем повторить процесс гладкой стороной.
Объем: 1 шт.