Ампульная сыворотка для лица с 97% ферментированными экстрактами галактомиса Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 97% интенсивно увлажняет и оживляет кожу, обогащает её жизненной энергией и замедляет проявление возрастных процессов!
В сыворотку входят:
Экстракт Galactomyces - это ферментированный экстракт кисломолочных дрожжевых грибков, который обогащает клетки влагой, стимулирует обменные процессы, активизирует выработку коллагена, возвращает эпидермису упругость и эластичность.
Ниацинамид - активный осветляющий компонент, который хорошо отбеливает кожу, борется с пигментацией, устраняет покраснения и постакне. Он выравнивает тон лица и делает его цвет более ярким и насыщенным.
Экстракт листьев алоэ - отличается целебными свойствами. Оно оздоравливает кожу, борется с болезнетворными проявлениями, снижает активность вирусов и вредных бактерий. Алоэ также нормализует гидробаланс и поддерживает уровень оптимальной увлажнённости.
Молочные протеины - активизируют метаболизм, стимулируют микроциркуляцию, уменьшают проявление воспалений и раздражений, борются с акне и дерматитами. Они также обогащают клетки необходимыми аминокислотами и стимулируют производство коллагена.
Сыворотка обладает лёгкой водянистой консистенцией, которая хорошо распределяется по коже и мгновенно впитывается. Она не оставляет ощущения тяжести, липкости, стянутости и дискомфорта.
Сыворотка позволяет быстро улучшить состояние кожи, разгладить её текстуру, устранить мимические морщины, уменьшить возрастные пигментации и улучшить цвет лица. Она также активизирует производство коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые замедляют возрастные изменения.
Сыворотка нормализует гидробаланс, борется с сухостью и шелушением, осветляет пигментацию и уменьшает болезнетворные проявления. Она регулирует выделение жирности, нормализует работу сальных желез и сужает расширенные поры.
Форма выпуска: сыворотка выпускается в стеклянной ампуле с серебристой крышкой. Она оснащена пипеткой-дозатором и помещена в коробку со стильным оформлением.
Способ применения: очистите и тонизируйте кожу. С помощью пипетки нанесите на лицо несколько капель сыворотки и равномерно распределите. Мягко вотрите средство в кожу массажными движениями.
Обьем: 50 мл.